om1.ru
Новосибирский «Левша» поместил букву Z в игольное ушко. ВИДЕО Работа заняла у мастера два часа, она сделана на частичке пороха из боевого патрона.

Новосибирский «Левша» поместил букву Z в игольное ушко. ВИДЕО

Работа заняла у мастера два часа, она сделана на частичке пороха из боевого патрона.
28 февраля 2022, 16:00
Новосибирский «Левша» поместил букву Z в игольное ушко. ВИДЕО
Фото: Скриншот видео. Игольное ушко и букву Z

Известный в Новосибирске мастер-микроминиатюрист Владимир Анискин поместил в игольное ушко букву Z вместе с надписью «Работайте, братья!». Видео процесса создания он опубликовал «ВКонтакте».

Как отметил мастер, букву Z он написал на частичке пороха, который взял из сохранившегося боевого патрона. На создание работы у Анискина ушло два часа.

Отметим, что загадочную Z многие увидели на российской военной технике во время спецоперации на Украине. Что обозначает буква, пока не ясно.

Ранее Владимир Анискин поместил розу в игольное ушко.

Читайте нас «ВКонтакте»!

28 февраля 2022, 16:00
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.