om1.ru
«ZA НАШИХ». Около 100 омских спортсменов поддержали спецоперацию на Украине В флешмобе в поддержку гуманистических ценностей на «Празднике Севера» приняли участие около ста спортсменов.

«ZA НАШИХ». Около 100 омских спортсменов поддержали спецоперацию на Украине

В флешмобе в поддержку гуманистических ценностей на «Празднике Севера» приняли участие около ста спортсменов.
4 марта 2022, 19:30
«ZA НАШИХ». Около 100 омских спортсменов поддержали спецоперацию на Украине
Фото: Портал Правительства Омской области

В пятницу, 4 марта, на стадионе «Юность» в Горьковском прошёл флешмоб в поддержку спецоперации на Украине.

«Солидарность, защита интересов, поддержка гуманистических ценностей — в наши дни это не пустые слова, а стремление сохранить истинную красоту спорта! Мы едины в своих стремлениях «ZA РОДИНУ», «ZA НАШИХ», «ZA СПОРТ»!», — отметил диктор.

«ZA НАШИХ». Около 100 омских спортсменов поддержали спецоперацию на Украине

Фото: Портал Правительства Омской области

В программе «Праздника Севера — Горьковское — 2022» указаны 12 видов спорта: шорт-трек, радиотелеграфия, биатлон, мотокросс, конькобежный спорт, соревнования спортивных семей, шашки, хоккей, мини-футбол на снегу, лыжные гонки, зимний полиатлон, настольный теннис.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.