om1.ru
Омскую студентку, пропавшую после посещения «Атлантиды», ищут по всей стране Тэона Бабицкая, пропавшая еще 3 месяца назад, объявлена в федеральный розыск. Обстоятельства ее исчезновения так и не прояснились. Девушка бесследно пропала.

Омскую студентку, пропавшую после посещения «Атлантиды», ищут по всей стране

Тэона Бабицкая, пропавшая еще 3 месяца назад, объявлена в федеральный розыск. Обстоятельства ее исчезновения так и не прояснились. Девушка бесследно пропала.
Омскую студентку, пропавшую после посещения «Атлантиды», [ищут по всей стране]
17 декабря 2013, 12:04

Спустя три месяца после бесследного исчезновения портрет студентки третьего курса Омского техникума мясной и молочной промышленности Тэоны Бабицкой был передан всем подразделениям УМВД России. Девушка, как ранее сообщал портал Om1.ru, пропала еще три месяца назад, 7 сентября.

По сей день о ней ничего не известно. Как рассказал порталу Om1.ru следователь следственного отдела по Кировскому округу Илья Лисовский, в полицию о пропаже девушки сообщила ее мать, которая проживает в Русско-Полянском районе. Отец пропавшей девушки проживает в Грузии. Тэона проживала в общежитии одна. Известно, что после посещения пенной вечеринки в ночном клубе «Атлантида» в ночь с 6 на 7 сентября Бабицкая переночевала у знакомых в квартире на улице Степанца, 2 на Левобережье. После этого, в районе 15 часов следующего дня Тэона вышла на улицу и отправилась в общежитие, но до него так и не дошла.

 

Илья Лисовский, следователь следственного отдела по Кировскому округу:

 

- Причастность знакомых Бабицкой, у которых она ночевала после «Атлантиды», не установлена. С ними проведен исчерпывающий комплекс следственных мероприятий.

Поиски девушки никаких результатов не дали. Были опрошены близкие и друзья Тэоны. Если вы располагаете информацией о местонахождении Тэоны Бабицкой, позвоните по телефонам: 79–35–49, 02.

 

 


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter