om1.ru
В Омске директора молодежного центра осудили за штраф по пожбезопасности Юлия Сало-Фоот заплатит штраф в три раза больше первоначального за то, что она средствами центра оплатила штраф за нарушение норм пожбезопасности.

В Омске директора молодежного центра осудили за штраф по пожбезопасности

Юлия Сало-Фоот заплатит штраф в три раза больше первоначального за то, что она средствами центра оплатила штраф за нарушение норм пожбезопасности.
В Омске директора молодежного центра [осудили за штраф] по пожбезопасности
18 декабря 2013, 10:08

Октябрьский суд Омска вынес приговор по уголовному делу директора «Центра по работе с детьми и молодежью Октябрьского округа Омска», 31-летней Юлии Сало-Фоот. Женщину признали виновной в растрате чужого имущества с использованием служебного положения.

Установлено, что еще 6 лет назад, в июле 2007 года Юлию Сало-Фоот оштрафовали на 6 000 рублей за нарушение требований пожарной безопасности.

В августе прошлого года Юлия Сало-Фоот приказала подчиненным для оплаты штрафа использовать деньги Центра. При этом из своей зарплаты штраф Юлия не платила.

В итоге Октябрьский райсуд признал Юлию Сало-Фоот виновной и назначил ей штраф в размере 20 000 рублей. Приговор в законную силу не вступил.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter