om1.ru
Из Омска впервые за несколько лет запустят прямой рейс в Калининград Омский аэропорт начинает работать по летнему расписанию.

Из Омска впервые за несколько лет запустят прямой рейс в Калининград

Омский аэропорт начинает работать по летнему расписанию.
30 марта 2022, 16:40

Из Омска впервые за несколько лет запустят прямой рейс в Калининград
Фото: Om1.ru. Омский аэропорт перешёл на летнее расписание

Омский аэропорт имени Д. М. Карбышева начал работу по новому летнему расписанию. В работе авиакомпаний появились изменения.

Так, авиакомпания «Аэрофлот», которая собиралась уходить из Омска, планирует теперь осуществлять ежедневные полёты из Омска в Москву.

Также в Москву будут летать авиакомпании «Северный ветер» и Red Wings. Впервые за долгие годы появился прямой рейс в Калининград. Полёты будет выполнять «Северный ветер» дважды в неделю.

Также омичи смогут улететь прямыми рейсами в Санкт-Петербург, Новосибирск, Махачкалу, Самару, Уфу, Екатеринбург, Улан-Удэ, Сочи, Кемерово, Пермь, Новокузнецк, Нижневартовск, Сургут и город Мирный. В расписании также значатся полёты в Волгоград, Ростов, Анапу, Симферополь, Краснодар.

По международным направлениям из омского аэропорта будут осуществляться рейсы в Узбекистан, Казахстан и Кыргызстан. Чартерные рейсы планируются в Египет, Турцию и ОАЭ.

В расписании возможны изменения. Полный список городов можно посмотреть ЗДЕСЬ

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter