om1.ru
В 2013 году омичи чаще всего слушали песню «О боже, какой мужчина» Специалисты «Яндекса» проанализировали топ запросов омичей за год.

В 2013 году омичи чаще всего слушали песню «О боже, какой мужчина»

Специалисты «Яндекса» проанализировали топ запросов омичей за год.
В 2013 году омичи чаще всего слушали песню [«О боже, какой мужчина»]
18 декабря 2013, 14:20

Популярный поисковик выяснил, что больше всего смотрели, искали и скачивали омичи в 2013 году. Аналитики «Яндекса» выделили 6 категорий запросов: фильмы, телепроекты, сериалы, музыка, игры и гаджеты. Выяснилось, что самым топовым по числу запросов стал фильм «Форсаж 6». Наверняка, интерес к нему еще более возрос поле гибели исполнителя одной из главных ролей франшизы Пола Уокера.

Пол Уокер. Фото: www.spletnik.ru

Однозначно и предсказуемо самой популярной песней года стала композиция певицы Натали «О боже, какой мужчина». Отметим, что эта песня занимает лидирующие позиции во многих регионах России.

Не узнали? это та самая Натали. Фото: www.paparazzi.ru

Самыми популярными сериалами по версии «Яндекса» стали «Реальные пацаны: Московский сезон» и «Молодежка». Заметим, что саундтреки из последнего сериала пополнили плейлисты многих омичей и снискали большую популярность в соцсетях.

 

Также в течение года омичи часто спрашивали «Яндекс» об игре GTA V и гаджете iPhone 5s. Следом за самым популярным гаджетом располагается вечный конкурент - Samsung GALAXY S4.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter