om1.ru
Травмпункт в поликлинике №22 открыли в Новосибирске после 8-месячного ремонта Пока медицинское учреждение не работало, больным приходилось ездить в соседнюю больницу.

Травмпункт в поликлинике №22 открыли в Новосибирске после 8-месячного ремонта

Пока медицинское учреждение не работало, больным приходилось ездить в соседнюю больницу.
5 апреля 2022, 09:36
Травмпункт в поликлинике №22 открыли в Новосибирске после 8-месячного ремонта
Фото: Om1.ru. Травмпункт

5 апреля в Кировском районе Новосибирска возобновил работу травматологический пункт в поликлинике №22. Его закрыли осенью 2021 года из-за замены оборудования. Об этом сообщили в правительстве региона.

«После ремонта и замены рентгенологического оборудования круглосуточный травмпункт по улице Зорге возобновил работу», — пояснили в правительстве.

Напомним, медицинское учреждение не работало восемь месяцев. Больным приходилось обращаться на первичный приём в поликлинику №16 в Ленинском районе.

Читайте нас «ВКонтакте»!

5 апреля 2022, 09:36
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.