om1.ru
В Омске бизнесвумен задолжала собственным дочерям 100 тысяч рублей Женщина лишена родительских прав. Три ее ребенка воспитываются свекровью. Родная мать отказалась даже платить алименты.

В Омске бизнесвумен задолжала собственным дочерям 100 тысяч рублей

Женщина лишена родительских прав. Три ее ребенка воспитываются свекровью. Родная мать отказалась даже платить алименты.
В Омске бизнесвумен задолжала собственным дочерям [100 тысяч рублей]
19 декабря 2013, 15:43

В Омске судебные приставы арестовали имущество 37-летней предпринимательницы. Женщина оказалась злостной неплательщицей алиментов. Она лишена родительских прав на трех своих дочерей, младшей из которых 9 лет. При этом горе-мамаша даже и не думала помогать собственным детям деньгами. 

Опекуном ее дочерей является свекровь. Задолженность матери-кукушки за 9 месяцев составила около 100 000 рублей. О долге она знала, но никаких мер не предпринимала. В итоге к ней нагрянули судебные приставы.

Выяснилось, что женщина ведет торговлю в универсаме «Север» в небольшом павильоне площадью около 6 квадратных метров. Приставы наложили арест на товар, в том числе на бижутерию, хозтовары, кожгалантерейные изделия и прочее. Всего было арестовано 168 единиц товара на сумму, соизмеримую с суммой долга.

После описи и ареста товар был изъят и передан на хранение в специализированную организацию. Если в ближайшее время мать-кукушка не погасит всю сумму задолженности перед своими детьми, арестованный товар будет передан на реализацию, а вырученные денежные средства, перечислят на счет взыскателя. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter