om1.ru
В Омской области убийца 5-летней девочки получил 25 лет строгого режима Ребенок зашел в гости к соседям и наткнулся на пьяного мужчину. Досидит ли он до окончания своего срока – большой вопрос.

В Омской области убийца 5-летней девочки получил 25 лет строгого режима

Ребенок зашел в гости к соседям и наткнулся на пьяного мужчину. Досидит ли он до окончания своего срока – большой вопрос.
В Омской области убийца 5-летней девочки [получил 25 лет строгого режима]
20 декабря 2013, 09:19

В Омске вынесли приговор 32-летнему Анатолию Хижняку. Напомним, как ранее сообщал портал Om1.ru, мужчина зверски расправился с пятилетней девочкой в Русской Поляне. 

Преступление было совершено 4 августа, посреди дня. Девочка зашла в гости к своей соседке, но ее подружки дома не оказалось. 32-летний мужчина обманом заманил пятилетнюю малышку в дом, где пытался ее изнасиловать. При этом сначала он ударил ребенка ножом в грудь. Затем, когда попытка изнасилования не удалась, насильник задушил девочку. 

Ее тело он спрятал за диван, замыл следы крови и лег спать. Стоит отметить, что на момент преступления мужчина был пьян. Убийцу нашли тем же вечером. Полицейские спасли его от самосуда местных жителей, спрятав под арест

Приговором Омского областного суда Хижняк осужден к 25 годам лишения свободы в колонии строгого режима, с 1,5 годами ограничения свободы. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter