Муниципальное унитарное предприятие «Гормост» объявило аукцион на ремонт Октябрьского моста в Новосибирске. На работы готовы выделить 2,2 миллиарда рублей. Информация появилась 27 апреля 2022 года на сайте госзакупок.
Ранее конкурс объявляли в конце марта. Тогда сумма ремонта составляла 998,1 миллиона рублей. Позже аукцион отменили.

Согласно проекту, необходимо залить на проезжей части и тротуарах выравнивающий бетонный слой и установить новые ограждения. Дорожники должны восстановить плиты и заменить деформационные швы. Необходимо сделать новую облицовку из натурального камня под карнизами опор.
Заявки на участие в аукционе принимают до 13 мая. Провести конкурс планируют 18 мая. Работы произведут в три этапа, закончить ремонт планируют к концу 2024 года.
Напомним, шесть мостов отремонтируют в Новосибирской области по нацпроекту БКД.
Читайте нас «ВКонтакте»!
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter



