om1.ru
В Омске появится полицейский Дед Мороз 24 декабря в МВД России запустили новогоднюю благотворительную акцию. Сказочные персонажи появятся на вокзалах, в аэропорту и в других общественных местах

В Омске появится полицейский Дед Мороз

24 декабря в МВД России запустили новогоднюю благотворительную акцию. Сказочные персонажи появятся на вокзалах, в аэропорту и в других общественных местах
В Омске появится [полицейский Дед Мороз]
25 декабря 2013, 08:40

В эти предпраздничные дни полицейские организуют новогодние мероприятия и социальные акции в подшефных детских учреждениях, детских домах и приютах, в семьях, где дети находятся в трудной жизненной ситуации. Отдельное внимание уделяется детям в семьях полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей и находящихся в длительных служебных командировках. Также предусмотрено посещение неблагополучных семей.

Сотрудники МВД подарят праздник и новогодние подарки, поделятся теплом своих сердец с детьми, у которых не все в жизни складывается благополучно. 

Всего во время проведения акции «Полицейский Дед Мороз» запланировано более 600 различных мероприятий, сотрудники органов внутренних дел посетят более 800 детских учреждений в которых примут участие тысячи детей и взрослых.

В ходе проведения мероприятий Дед Мороз со Снегурочкой появятся на вокзалах и аэропортах, а также на дорогах страны вместе с инспекторами ДПС, чтобы напомнить гражданам о необходимости соблюдения правил личной безопасности в новогодний период и в течение всего наступающего года. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter