om1.ru
В Омской области возбудили ещё два уголовных дела из-за пожаров в начале мая Уголовные дела возбуждены по фактам пожаров в деревне Барсуковка Любинского района и деревне Верблюжье Саргатского района.

В Омской области возбудили ещё два уголовных дела из-за пожаров в начале мая

Уголовные дела возбуждены по фактам пожаров в деревне Барсуковка Любинского района и деревне Верблюжье Саргатского района.
17 мая 2022, 07:30
В Омской области возбудили ещё два уголовных дела из-за пожаров в начале мая
Фото: Om1.ru. В Омской области возбудили ещё два уголовных дела из-за майских пожаров

В Омской области возбуждены уголовные дела по статье о халатности из-за пожаров в деревне Барсуковка Любинского района и деревне Верблюжье Саргатского района. Как сообщает Город55 со ссылкой на СК РФ по Омской области, там огонь уничтожил в общей сложности 12 жилых домов и около 70 построек.

Кроме того, следственные органы проводят проверку по факту гибели на пожаре в деревне Богословка Омского района 53-летней женщины.

Ранее Следком возбудил уголовные дела после пожаров в микрорайоне Новоалександровка и Называевске. Мэр Называевска Виктор Лупинос взят под стражу.

 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.