om1.ru
Компания Urent получила разрешение на 48 парковок для электросамокатов Ещё за 44 стоянки фирма заплатила и ожидает размещения транспортных средств в ближайшее время.

Компания Urent получила разрешение на 48 парковок для электросамокатов

Ещё за 44 стоянки фирма заплатила и ожидает размещения транспортных средств в ближайшее время.
18 мая 2022, 20:37
Компания Urent получила разрешение на 48 парковок для электросамокатов
Фото: urent.ru. Электросамокаты

В кикшеринге электросамокатов Urent сообщили о получении 48 разрешений на парковочные места в Новосибирске. Фирма подавала заявку на 131 стоянку. Представители оплачивают и оформляют оставшиеся квадратные метры.

Сервис сотрудничает с коммерческими организациями, поэтому по городу разместят ещё 168 парковок, за 44 из которых уже заплатили. В компании рассказали, что в ближайшее время они получат разрешение для стоянок средств передвижения.

Напомним, мэрия Новосибирска 15 мая начала изымать с улиц незаконно оставленные самокаты.

Читайте нас в «Одноклассниках»!

18 мая 2022, 20:37
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.