om1.ru
В Омске задержали девушку, «заминировавшую» клуб в Нефтяниках Пьяную омичку не пустили в развлекательное заведение, и она решила отомстить охранникам.

В Омске задержали девушку, «заминировавшую» клуб в Нефтяниках

Пьяную омичку не пустили в развлекательное заведение, и она решила отомстить охранникам.
В Омске задержали девушку, [«заминировавшую» клуб в Нефтяниках]
28 декабря 2013, 11:20

Напомним, как ранее сообщал портал Om1.ru, 27 декабря, около 2:20 в полицию поступил анонимный звонок от пьяной женщины. Она сказала, что клуб в Нефтяниках заминирован. Теперь уже известно, что речь шла о развлекательном центре «Кристалл». 

Здание заведения было оцеплено сотрудниками полиции. На месте работали кинологи и спасатели. Однако никакой мины найдено не было. 

Сегодня стало известно, что телефонный террорист найден. Им оказалась 25-летняя девушка, которую накануне охранники не пустили в клуб: омичка была пьяна. В качестве мести женщина не придумала ничего лучше, чем позвонить со своего сотового в полицию и сообщить о заложенной бомбе. 

Теперь пьяная выходка обойдется молодой омичке уголовным делом. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет. Кроме того, ведомства экстренных служб в подобных взыскивают случаях компенсацию затрат за ложный вызов.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter