om1.ru
Два новых истребителя Су-57 заметили в новосибирском аэропорту Всего в России шесть таких самолётов.

Два новых истребителя Су-57 заметили в новосибирском аэропорту

Всего в России шесть таких самолётов.
28 мая 2022, 20:45
Два новых истребителя Су-57 заметили в новосибирском аэропорту
Фото: avia.pro

На территории новосибирского аэропорта Толмачёво заметили два новых истребителя пятого поколения Су-57, сообщает avia.pro.

Два новых истребителя Су-57 заметили в новосибирском аэропорту

У самолётов бортовые номера «53» и «54», то есть это первые боевые самолёты пятого поколения, построенные с начала 2022 года.

На сегодняшний день известно, что в России построено шесть серийных истребителей пятого поколения Су-57.

Ранее над Новосибирском пролетели истребители Су-34.

avia.pro
28 мая 2022, 20:45
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.