om1.ru
В омском аэропорту задержали рейс в Москву из-за поломки самолёта Задержка составила около пяти часов.

В омском аэропорту задержали рейс в Москву из-за поломки самолёта

Задержка составила около пяти часов.
8 июня 2022, 10:10
В омском аэропорту задержали рейс в Москву из-за поломки самолёта
Фото: В омском аэропорту задержали рейс в Москву из-за поломки самолёта

Накануне, 7 июня, в омском аэропорту задержали рейс из Омска в Москву. Как сообщалось на сайте аэропорта причиной задержки стала неисправность самолёта. 

Рейс выполняла компания S7. Омичи должны были велететь в столицу в 19:30. Из-за поломки в аэропорт вызвали резервный борт. Время рейса сместилось на 1:27 8 июня. 

Отметим, что по данным исследования, которое омский аэропорт провёл в феврале этого года, S7 не вошла в рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний. Так, в январе там допустили задержку 52% рейсов.

 


 



 

Фото автора
8 июня 2022, 10:10
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.