om1.ru
Омского пособника террористов отправили в тюрьму В УФСБ опубликовали видео задержания.

Омского пособника террористов отправили в тюрьму

В УФСБ опубликовали видео задержания.
18 июня 2022, 01:00
Омского пособника террористов отправили в тюрьму

На выездном заседании в Омске 1-й Восточный окружной военный суд признал местного жителя виновным в содействии террористической деятельности. Его приговорили к 9 годам лишения свободы. Первые два года он проведёт в тюрьме.

Расследование проводили сотрудники УФСБ России по Омской области. Согласно материалам дела омич переводил деньги на счёт МТО «Исламское государство»*. Средства пошли на финансирование террористической деятельности на территории Сирийской Арабской Республики.

*Организация запрещена на территории Российской Федерации.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.