om1.ru
В мэрии Омска Михаила Щелконогова повысили до первого зама депэкономики Ранее он исполнял обязанности главы ведомства.

В мэрии Омска Михаила Щелконогова повысили до первого зама депэкономики

Ранее он исполнял обязанности главы ведомства.
19 июня 2022, 10:40
В мэрии Омска Михаила Щелконогова повысили до первого зама депэкономики
Фото: Om1.ru. В мэрии Омска Михаила Щелконогова повысили до первого зама депэкономики

Мэр Омска Сергей Шелест подписал постановление о повышении Михаила Щелконогова. Он будет первым заместителем директора городской экономической политики мэрии Омска.

При этом параллельно чиновник останется на должности начальника управления развития потребительского рынка и внешнеэкономической деятельности депэкономики.

Отметим, что ранее Михаил Щелконогов был простым заместителем главы ведомства Елены Дячук. До её назначения чиновник несколько месяцев был исполняющим обязанности директора департамента.

Фото автора
19 июня 2022, 10:40
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.