om1.ru
200-балльник по ЕГЭ появился в Новосибирске в 2022 году 47 школьников из столицы Сибири сдали один из экзаменов на 100 баллов.

200-балльник по ЕГЭ появился в Новосибирске в 2022 году

47 школьников из столицы Сибири сдали один из экзаменов на 100 баллов.
20 июня 2022, 19:00
200-балльник по ЕГЭ появился в Новосибирске в 2022 году
Фото: Om1.ru. ЕГЭ

Основная часть сдачи ЕГЭ завершилась в Новосибирске. По предварительным данным, один из экзаменов на 100 баллов сдали 47 школьников. Об этом сообщил мэр Анатолий Локоть на совещании в правительстве.

«Есть один 200-балльник. Он получил максимальную отметку по русскому языку и литературе. Это Георгий Куклин, гимназия №5 в Советском районе», — уточнил мэр.

Министр образования региона Сергей Федорчук добавил, что после сдачи восьми предметов в области 81 стобалльник.

Напомним, выпускника из-за шпаргалки выгнали с ЕГЭ в Новосибирске.

Читайте нас «ВКонтакте»!

Фото автора
20 июня 2022, 19:00
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.