Омский пловец Мартин Малютин завоевал третье «золото» на международных соревнованиях Состязания проходили в Республике Беларусь и завершились 2 июля.

Омский пловец Мартин Малютин завоевал третье «золото» на международных соревнованиях

Состязания проходили в Республике Беларусь и завершились 2 июля.
3 июля 2022, 15:30

Омич Мартин Малютин взял третью золотую медаль на Открытом Кубке Республики Беларусь. Соревнования проходили в Бресте. Участие приняли 300 спортсменов из России и Беларуси, сообщает региональное правительство.

Омский пловец является заслуженным мастером спорта. В заключительный день соревнований смог выиграть заплыв на 200 метров вольным стилем. Финишировал Малютин с результатом 1:47:53 минуты.

Второе место занял российский спортсмен Михаил Довгалюк, «бронза» у Константина Курочкина из Минска.

Напомним, что до этого Малютин смог превзойти своих соперников на дистанции 400 метров вольным стилем, а также одержал победу в составе эстафетной команды в заплыве четыре по 200 метров.