om1.ru
Первый дискаунтер «Магнита» открыли в Новосибирской области В магазине представили ассортимент из собственной торговой марки и недорогих продуктов.

Первый дискаунтер «Магнита» открыли в Новосибирской области

В магазине представили ассортимент из собственной торговой марки и недорогих продуктов.
13 июля 2022, 14:04
Первый дискаунтер «Магнита» открыли в Новосибирской области
Фото: Om1.ru. Магазин

В посёлке Ордынское Новосибирской области открыли дискаунтер сети магазинов «Магнит» под названием «Моя цена».

Первые точки под этой маркой начали открывать в 2020 году. Их ассортимент формируют из недорогих продуктов и товаров под собственной торговой маркой.

Напомним, в апреле в новосибирской сети магазинов «Магнит» отменили бумажные чеки.

Читайте нас в Telegram!

13 июля 2022, 14:04
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.