om1.ru
Двухлетний ребёнок насмерть разбился после падения из окна в Новосибирске В больнице его пытались реанимировать, но травмы оказались несовместимы с жизнью.

Двухлетний ребёнок насмерть разбился после падения из окна в Новосибирске

В больнице его пытались реанимировать, но травмы оказались несовместимы с жизнью.
25 июля 2022, 09:01
Двухлетний ребёнок насмерть разбился после падения из окна в Новосибирске
Фото: Om1.ru. Многоэтажный дом

24 июля в Дзержинском районе Новосибирска с восьмого этажа многоквартирного дома упал двухлетний мальчик. Малыша пытались реанимировать, пока везли в больницу. Об этом сообщил главный врач Городской детской клинической больницы скорой медицинской помощи Ростислав Заблоцкий в беседе с НГС.

По его словам, в медучреждении продолжили спасать ребёнка, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Мальчик погиб. Следователи начали проверку.

Ранее в Новосибирске из окна дома на Гусинобродском шоссе выпала пенсионерка. Тело женщины заметили на земле около подъезда.

Читайте нас в «Одноклассниках»!

25 июля 2022, 09:01
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.