om1.ru
Модель из Омска попала на обложку февральского номера Elle Влада Рослякова стала девушкой с обложки нового выпуска русской версии французского глянцевого журнала.

Модель из Омска попала на обложку февральского номера Elle

Влада Рослякова стала девушкой с обложки нового выпуска русской версии французского глянцевого журнала.
Модель из Омска попала [на обложку февральского номера Elle]
13 января 2014, 12:00

Новый выпуск журнала уже вышел в свет. На обложке красуется модель родом из Омска. Посмотреть журнал в виртуальной версии можно на официальном сайте издания.

Обложка нового выпуска Elle, фото elle.ru

26-летняя Влада Рослякова родилась в Омске, училась в школе №63 и сразу по окончании учебного заведения в 2004 году произвела фурор в Париже, начав карьеру топ-модели. Настоящее имя девушки - Елена, а псевдоним Влада - производное от имении ее отца Владимира. Сейчас успешная модель живет в Нью-Йорке, замужем.

По популярности и востребованности Владу Рослякову ставят на один уровень с другими российскими топ-моделями, такими как Наталья Водянова, Саша Пивоварова, Наталья Полевщикова.

Ранее Рослякова уже снималась для обложек многих журналов, таких как Numero, Harper's Bazaar, Marie Claire, L'Officiel, Allure. Для Elle Влада снимается в третий раз, дебют на обложке этого журнала был в октябре 2009 года, затем повторно она появилась на ноябрьском номере 2011 года.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter