om1.ru
В Новый год ни один омич не пострадал при запуске фейерверков Жители города, судя по статистике полиции, пользовались пиротехникой аккуратно. Во время праздников пострадавших не зафиксировано.

В Новый год ни один омич не пострадал при запуске фейерверков

Жители города, судя по статистике полиции, пользовались пиротехникой аккуратно. Во время праздников пострадавших не зафиксировано.
В Новый год [ни один омич] не пострадал при запуске фейерверков
13 января 2014, 16:52

Полиция и мэрия Омска подводят итоги прошедших новогодних каникул. Так, силовики сообщают о том, что крупных происшествий и нарушений общественного порядка в местах проведения праздников допущено не было.

В городе во время каникул, как выяснилось, прошло более 360 массовых мероприятий, в которых приняло участие около 120 тысяч омичей и гостей города.

Кроме того, как отчитались сегодня на аппаратном совещании при мэре Омска Вячеславе Двораковском, представители медучреждений, случаев получения травмирования людей при пользовании пиротехническими изделиями не зарегистрировано. В период с 1 по 9 января 2014 года несчастных случаев на водных объектах, расположенных на территории Омска, также не зафиксировано.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter