om1.ru
Eternelle: знакомый магазин под новой вывеской Известный в Омске магазин элитной косметики и парфюмерии «ПЛ» сменил название. Теперь он будет работать под вывеской Eternelle.

Eternelle: знакомый магазин под новой вывеской

Известный в Омске магазин элитной косметики и парфюмерии «ПЛ» сменил название. Теперь он будет работать под вывеской Eternelle.
4 августа 2022, 16:25

Eternelle: знакомый магазин под новой вывеской

Магазин люксовой косметики и нишевой парфюмерии, расположенный по адресу 70 лет Октября, 26, сменил название. Об этом Om1.ru сообщил его представитель.

Вместо «ПЛ» в торгово-офисном комплексе «Метромолл» для покупателей откроет двери Eternelle. Это название переводится с французского как «вечный». Логотип в виде Луны и морских волн отображает лунные циклы, которые влияют на моря и океаны, так же как женщина своей красотой способна преображать мир вокруг.

«Меняем название, так как растем, развиваемся, расширяем ассортимент с помощью эксклюзивных брендов и хотим выделяться среди омских ретейлеров», — пояснили причины ребрендинга в магазине.

В магазине Eternelle покупателей ждет широкий выбор нишевой парфюмерии и люксовой косметики. Здесь представлены сотни брендов — от популярных до эксклюзивных.

Откройте для себя мир элитной косметики и парфюмерии! Сайт: eternelle.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter