Омский байдарочник Роман Аношкин завоевал призовое место на Спартакиаде сильнейших Наш спортсмен завоевал медаль в одиночном зачёте на дистанции 1000 метров.

Омский байдарочник Роман Аношкин завоевал призовое место на Спартакиаде сильнейших

Наш спортсмен завоевал медаль в одиночном зачёте на дистанции 1000 метров.
22 августа 2022, 14:30

Вчера, 21 августа, в Москве стартовала Всероссийская Спартакиада среди сильнейших спортсменов по гребле на байдарках и каноэ. В первый соревновательный день определились лидеры в одиночном зачете, в их число вошёл и омич — Роман Аношкин. Он стал третьим на дистанции 1000 метров на байдарке-одиночке.

Сегодня на гребном канале продолжатся соревнования. В борьбу за медали вступят байдарочники и каноисты, выступающие в парах. Завтра определят призёров в состязаниях «четвёрок».