om1.ru
Борьба за 3 млн рублей: пять красавиц из Новосибирска прошли в полуфинал конкурса «Мисс Офис — 2022» По правилам голосовать можно один раз в сутки, но за трёх понравившихся участниц полуфинала.

Борьба за 3 млн рублей: пять красавиц из Новосибирска прошли в полуфинал конкурса «Мисс Офис — 2022»

По правилам голосовать можно один раз в сутки, но за трёх понравившихся участниц полуфинала.
15 сентября 2022, 11:24

Борьба за 3 млн рублей: пять красавиц из Новосибирска прошли в полуфинал конкурса «Мисс Офис — 2022»
Фото: Кадр из видео. Участница конкурса Екатерина Казакова

Второй этап конкурса «Мисс Офис» стартует 19 сентября и продлится до 9 октября. По правилам голосовать можно один раз в сутки, но за трёх понравившихся участниц полуфинала. После него из 115 девушек в финал пройдут 30 участниц. Об этом сообщили на сайте конкурса.

Организаторы «Мисс Офис — 2022» отобрали 115 девушек со всей России, которые вышли в полуфинал конкурса красоты. Главный приз — 3 миллиона рублей, корона и возможность стать лицом рекламной кампании. От Новосибирска в полуфинал попали пять красавиц.

Наталья Лысенко

32-летняя Наталья Лысенко работает менеджером по продажам в ООО «Металлинвест-Новосибирск». Окончила Сибирский университет потребительской кооперации.

«Мои главные ценности в жизни — это любовь и честность, и прежде всего перед самой собой», — отметила участница.

Анна Воронина

28-летняя Анна Воронина работает менеджером по работе с клиентами в учебном центре «Элит Старс». Окончила Сибирский государственный университет геосистем и технологий.

«Будь счастлив в этот миг. Он и есть твоя жизнь», — говорит Анна.

Екатерина Казакова

27-летняя Екатерина Казакова работает заместителем руководителя в ООО «Медицина и красота». Окончила Новосибирский государственный университет.

«Мой основной принцип  любить жизнь во всех её проявлениях. Считаю, что в любом деле важен не только результат, но и интересный процесс», — уверена Казакова.

Елена Михнюк

24-летняя Елена Михнюк работает помощником ректора Сибирского государственного университета геосистем и технологий.

«Уверена, что мы можем сами управлять потоком возможностей, и всё в жизни неслучайно. Даже то, что я здесь перед вами», — говорит Елена Михнюк.

Наталья Чувелёва

25-летняя Наталья Чувелёва трудится специалистом по охране труда в отеле «Ривер Парк». Окончила Новосибирский государственный технический университет.

«Главное правило моей жизни  рискуй и ничего не бойся! Ведь рискуя мы можем добиться большего и стать лучше», — уверена Наташа.

Напомним, две жительницы Кузбасса приняли участие в конкурсе известного мужского журнала «Miss Maxim 2022».

Читайте нас «ВКонтакте»!

Коллаж Om1.ru. Фотографии: missoffice.org
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter