om1.ru
Новосибирцев запугивают, предлагая помочь с переездом в Казахстан В стоимость входит комфортный трансфер из Новосибирска до границы, встреча и трансфер от границы в город Семей и предварительное комфортное размещение на сутки.

Новосибирцев запугивают, предлагая помочь с переездом в Казахстан

В стоимость входит комфортный трансфер из Новосибирска до границы, встреча и трансфер от границы в город Семей и предварительное комфортное размещение на сутки.
27 сентября 2022, 17:27

Новосибирцев запугивают, предлагая помочь с переездом в Казахстан
Фото: Om1.ru. Военный билет

На одном из сайтов объявлений опубликовали несколько предложений о помощи в переезде из Новосибирска в Казахстан. Некоторые перевозчики для большего убеждения запугивают новосибирцев.

На сайте появились объявления, в которых жителям Новосибирска предлагают помощь в переезде в Казахстан «под ключ» за 20 тысяч рублей.

«Помогу со срочным переездом в Казахстан «под ключ». В стоимость входит комфортный трансфер из Новосибирска до границы, встреча и трансфер от границы в город Семей и предварительное комфортное размещение на сутки. Если не пропускают через границу, то обратный трансфер уже включён в стоимость», — говорится в объявлении.

Авторы некоторых объявлений запугивают новосибирцев.

«Это последний шанс уехать из страны. Возможно, потом будет уже поздно», — подчёркивает автор другого объявления.

Напомним, новосибирцы назвали крысами уезжающих за границу мужчин во время частичной мобилизации.

Читайте нас «ВКонтакте»!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter