om1.ru
Парк на Московке-2 предлагают назвать в честь Полежаева В конкурсе также участвуют названия «Шервудский лес», «Вишневый сад» и «Казачий хутор».

Парк на Московке-2 предлагают назвать в честь Полежаева

В конкурсе также участвуют названия «Шервудский лес», «Вишневый сад» и «Казачий хутор».
Парк на Московке-2 предлагают [назвать в честь Полежаева]
24 января 2014, 14:47

Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище" организует конкурс среди омичей на лучшее название для парка в микрорайоне «Московка-2».

Напомним, что срок сдачи объекта – 2018 год. Микрорайон расположен между улицами Сибирский проспект и Светловской. Там будут 14 многоквартирных домов. 

В микрорайоне также построят парк семейного отдыха. В фонде «Жилище» решили подойти к этому креативно. Названия для парка предложено придумать любому желающему. Победитель получит сертификат на сумму 1 000 рублей. 

К заданию омичи подошли крайне творчески. Парк предлагают назвать в честь Леонида Полежаева, Сергея Манякина, Ермака и Колчака. Кроме того, в предложенных названиях также фигурируют «Парк добрых дел», «Шервудский лес», «Нескучный сад», «Зов детства», «Отцы и дети» и другие. Предложить свою идею можно на сайте Фонда развития жилищного строительства Омской области "Жилище".  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter