om1.ru
Пропавшего однорукого таксиста нашли не в Омске, а в области Александр Ширшов уехал из дома 5 дней назад из-за ссоры с супругой. Все это время он таксовал, был в Омске, но затем вернулся в родной Исилькульский район.

Пропавшего однорукого таксиста нашли не в Омске, а в области

Александр Ширшов уехал из дома 5 дней назад из-за ссоры с супругой. Все это время он таксовал, был в Омске, но затем вернулся в родной Исилькульский район.
Пропавшего [однорукого таксиста нашли] не в Омске, а в области
25 января 2014, 14:19

Спустя сутки в регионе был найден пропавший мужчина. Как ранее сообщал портал Om1.ru,  23 января, в дежурную часть полиции в Исилькуле обратилась жена пропавшего мужчины. По словам заявительницы, ее супруг, 40-летний Александр Ширшов, занимается извозом на личном автомобиле ВАЗ-21093. Еще 17 января около 19 часов он уехал на подработку и не вернулся домой.

Полицейские выяснили в ходе беседы с заявительницей, что у Александра есть особая примета - по локоть отсутствует правая рука. Приметы пропавшего таксиста были немедленно разосланы по всем постам полиции региона. 

Стражи порядка опросили родственников, друзей и знакомых таксиста Ширшова. Выяснилось, что таксист может находиться в поселке Лесном Исилькульского района. Проверяя эту информацию, оперативники установили местонахождение Ширшова. Александр был в полном порядке.

Полицейским найденный таксист рассказал, что в тот день, 17 января, он поругался с супругой и уехал к своему знакомому в Омск, а вчера, 24 января, вернулся в Исилькульский район и находился у родственников в поселке Лесном.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter