om1.ru
Омские полицейские до сих пор не нашли обидчика старушки Хулиган несколько раз заливал клеем замочную скважину входной двери пенсионерки.

Омские полицейские до сих пор не нашли обидчика старушки

Хулиган несколько раз заливал клеем замочную скважину входной двери пенсионерки.
Омские полицейские до сих пор [не нашли обидчика старушки]
28 января 2014, 16:41

В Омске до сих пор не могут найти злодея, который заливал замочную скважину пожилой омички клеем. Всего мужчина сделал это девять раз. 

Преступник орудовал в Советском округе. Женщина даже установила на двери глазок с функцией видеозаписи, но опознать мужчину-хулигана так никто и не смог. Никаких врагов у старушки нет.

С фотографией злоумышленника полицейские прошлись по близлежащим домам, но никому из жильцов мужчина оказался неизвестен. Проверки по оперативным учетам также не обнаружили совпадений.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье ««Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Сотрудники полиции обращаются к омичам: если вам известна личность гражданина, зафиксированного на фотоизображении, или его местонахождение, позвоните в полицию по телефонам: 24-04-04, 02. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter