om1.ru
Омские айтишники больше не смогут получить отсрочку от мобилизации Форма для подачи заявления появилась на «Госуслугах» в конце сентября.

Омские айтишники больше не смогут получить отсрочку от мобилизации

Форма для подачи заявления появилась на «Госуслугах» в конце сентября.
12 ноября 2022, 20:10
Омские айтишники больше не смогут получить отсрочку от мобилизации
Фото: Омские айтишники больше не смогут получить отсрочку от мобилизации

Накануне стало известно, что Минцифры РФ с 16 ноября планирует закрыть сервис подачи заявлений на отсрочку от мобилизации для сотрудников IT-компаний и операторов связи.

«Мы планируем закрыть 16 ноября», — ответил глава министерства Максут Шадаев журналисту ТАСС на соответствующий вопрос.

Напомним, что соответствующая форма появилась на «Госуслугах» в конце сентября.

12 ноября 2022, 20:10
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.