om1.ru
Без подарка не уйдешь: какие акции ждут покупателей в магазинах Омска Накануне новогодних праздников продуктовые магазины привлекают в свои сети омичей не только скидками на зеленый горошек и наборы сладких подарков, но и денежными сертификатами и даже смартфонами 14-го поколения.

Без подарка не уйдешь: какие акции ждут покупателей в магазинах Омска

Накануне новогодних праздников продуктовые магазины привлекают в свои сети омичей не только скидками на зеленый горошек и наборы сладких подарков, но и денежными сертификатами и даже смартфонами 14-го поколения.
21 ноября 2022, 18:00

Без подарка не уйдешь: какие акции ждут покупателей в магазинах Омска
Фото: Все фото ТС «Пятёрочка»

Специалисты крупных продуктовых магазинов прекрасно знают — многие покупатели готовятся к Новому году заранее. Они активно закупают всё необходимое к приготовлению традиционного оливье, заливной рыбы и прочих любимых блюд, которыми планируют удивить домашних и гостей. Для активных покупателей торговые сети запускают различные сезонные акции или вовсе выходят за границы стандартных акционных программ и предлагают своим посетителям за покупки не только щедрые скидки, но и ценные призы.

Корреспондент Om1.ru разбирался, чему могут порадоваться «призоловы» в крупных продуктовых сетях и других магазинах в Омске.

Сейчас довольно интересные подарки для покупателей приготовили сетевые магазины рядом с домом. Например, в «Пятёрочке» проходит акция: среди призов здесь сертификаты на покупку в магазинах сети, а также электронная и бытовая техника, в том числе смартфон 14-го поколения.

Гостей магазинов приглашают поучаствовать в розыгрыше сертификатов на покупки в этой же сети номиналом в 3 тысячи, 10 тысяч и 25 тысяч рублей. Чтобы стать участником акции, покупателю нужно приобрести продукты на сумму от 300 рублей в одном чеке и зарегистрировать его в личном кабинете на сайте торговой сети.

А если в чеке окажется продукция определенных брендов от компаний-партнеров — их список можно посмотреть на сайте — покупатель сможет побороться за электрогриль, кофемашину, робота-пылесоса и другие интересные призы.

А чтобы выиграть смартфон 14-го поколения, омичам необходимо из личного кабинета на сайте «Пятёрочки» отправить другу ссылку на участие в акции, по которой тот должен зарегистрировать и загрузить чек.

В других продуктовых крупных магазинах предлагают открывать за покупки окошки в виртуальном Календаре подарков: приобретая товары, можно выиграть, например, промокоды на подписку в онлайн-кинотеатры, а также купоны на покупки в магазинах сети. Или крутить барабан и получать какой-нибудь товар за рубль. Чем ближе к праздникам, тем таких акций становится всё больше.

Помимо продуктовых сетей, ценными призами можно поживиться и в только что открывшихся магазинах. Например, летом в Омске в одной из новых точек сетевого магазина парфюмерии и косметики разыгрывали золотое украшение с бриллиантом.

Сейчас отличное предложение мы нашли в новом салоне оптики Vidial на проспекте Маркса. Всем покупателям здесь предлагают крутить барабан с подарками. Если повезет, можно выиграть призы для красоты, бытовую технику и главное — современный смартфон.

Как видим, получить приятный сюрприз к Новому году вполне реально. И делать для этого особо ничего не нужно. Достаточно в очередной раз сходить за хлебом с колбасой в ближайший супермаркет или, в конце концов, приобрести новые очки. Чудеса случаются!
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter