om1.ru
Новогодние лотереи: в какие можно реально выиграть? Накануне Нового года мы ждем чуда. Верим, что новогодняя ночь будет особенной, следующий год — удачным, а подарки, которыми нас одарят родные и близкие — именно те, о которых мечтали. У многих в это особенное время возникает мысль испытать удачу. Например, замахнуться на миллиард в новогодней гослотерее, или попробовать выиграть смартфон и бытовую технику в «Пятерочке».

Новогодние лотереи: в какие можно реально выиграть?

Накануне Нового года мы ждем чуда. Верим, что новогодняя ночь будет особенной, следующий год — удачным, а подарки, которыми нас одарят родные и близкие — именно те, о которых мечтали. У многих в это особенное время возникает мысль испытать удачу. Например, замахнуться на миллиард в новогодней гослотерее, или попробовать выиграть смартфон и бытовую технику в «Пятерочке».
8 декабря 2022, 13:05

Новогодние лотереи: в какие можно реально выиграть?
Фото: ТС «Пятёрочка»

Ежегодно под Новый год актер Михаил Пореченков призывает россиян рискнуть и попробовать выиграть миллиард в одной из государственных лотерей. Пытаются многие. По данным последнего исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), каждый пятый житель страны с той или иной периодичностью покупает лотерейные билеты, среди них 68 процентов верят в удачу.

Но на деле оказывается, что удача — мадам очень избирательная. Многие из раза в раз не могут выиграть сумму больше номинальной стоимости лотерейного билета, другие же получают все и сразу. И даже несколько раз подряд.

Вспомним хотя бы омича Максима Стефаненко, который в сентябре этого года выиграл в лотерее более 22 млн рублей. Счастливчик признался, что не впервые стал обладателем крупного приза. Так, в августе 2019 года ему повезло на 4 млн. рублей, а на следующий год он стал обладателем ещё почти 2 млн рублей.

Счастливчик поделился секретом своего везения: по его словам, интуиция подсказывает ему, когда купить билет, он также прислушивается к внутреннему голосу, когда отмечает цифры и всегда мысленно загадывает, чтобы эта комбинация принесла удачу.

Другие опытные игроки советуют собирать статистику, какие цифры в этой лотерее выпадают чаще всего, а также отмечать в билете одну из цифр из прошлого розыгрыша.

Другой интересный вариант — мгновенные лотереи. Испытать удачу можно моментально: и либо сразу получить отрезвляющее ничего, либо отличный приз. А это волшебное чувство ожидания подарка, как в детстве, когда ты стираешь защитный слой! Только ради этого стоит рискнуть.

Тем более, что в предновогодние дни такие лотереи разыгрывают многие крупные торговые сети: не нужно специально покупать билет, достаточно приобрести необходимые вам товары и получить приятный бонус.

Например, в магазинах «Пятерочка» до 15 января 2023 года за каждые 600 рублей в чеке можно получить на кассе скретч-карту. А стерев защитный слой, найти гарантированные подарки, например, промокод на бесплатную подписку на онлайн- кинотеатры, книги, скидки на товары и доставку и другие приятные подарки.

Также ежедневно можно выигрывать смартфоны, смарт-часы, кофеварки, мультиварки, пылесосы и другие ценные подарки. Главное, не забыть, что для участия в розыгрыше нужно обязательно зарегистрировать свой чек на сайте actions.5ka.ru. Так, подготовка к праздничному застолью может стать увлекательной и выгодной.

Важно помнить, что участие в любой лотерее гарантированно может подарить нам положительные эмоции от ожидания подарка, иногда и сам приятный сюрприз, но ничего сверхъествественного ждать от них не стоит. Как говорится, не жди чуда — сам подари себе что-нибудь чудесное!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter