om1.ru
Работы омичей для конкурса социальной рекламы «Омская линия» выпустят в открытках Их будут вручать на различных мероприятиях мэрии.

Работы омичей для конкурса социальной рекламы «Омская линия» выпустят в открытках

Их будут вручать на различных мероприятиях мэрии.
23 декабря 2022, 15:35
Работы омичей для конкурса социальной рекламы «Омская линия» выпустят в открытках
Фото: пресс-служба мэрии Омска

Мэр Омска Сергей Шелест рассказал, как применят работы участников конкурса социальной рекламы «Омская линия». В рамках конкурса поступило 521 заявка. Из них выбрали 38 лучших работ. В дальнейшем работы участников будут использованы для создания открыток.

«Наши дети высказали свое мнение о жизни, семье и дружбе, родном городе и стране — в самых разных изобразительных формах. В дальнейшем, с разрешения юных авторов, открытки с их работами будут тиражироваться и использоваться в рамках мероприятий мэрии. Первая партия почтовых карточек с рисунками и теплыми пожеланиями в начале января отправится в зону проведения СВО вместе с очередным гуманитарным грузом», - рассказал мэр Омска.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась накануне в молодежном пространстве «306 квадратов». Помимо дипломов и подарков маленькие омичи получили на память открытки со своими работами.

 


 

Фото автора
23 декабря 2022, 15:35
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.