om1.ru
Жена найденного с огнестрельным ранением новосибирца ищет видеозаписи с регистраторов автомобилей Сибирячку интересуют записи с улиц Первомайского района, сделанные 5 января 2023 года после 18:30.

Жена найденного с огнестрельным ранением новосибирца ищет видеозаписи с регистраторов автомобилей

Сибирячку интересуют записи с улиц Первомайского района, сделанные 5 января 2023 года после 18:30.
9 января 2023, 10:15

Жена найденного с огнестрельным ранением новосибирца ищет видеозаписи с регистраторов автомобилей
Фото: Группа «Моя Первомайка» «ВКонтакте». Михаил Кравченко

Жена застреленного 5 января около 18:30 новосибирца Михаила Кравченко ищет видеозаписи с регистраторов автомобилей. Об этом сообщил «АиФ-Новосибирск».

Супруга погибшего обратилась за помощью к водителям, которые могли проезжать мимо места преступления. По словам сибирячки, следствию могут помочь записи с камер.

Напомним, в Новосибирске с 5 января искали 33-летнего Михаила Кравченко. Сибиряк был на автомобиле Toyota Porte. По словам близких, в 17:10 он отправился с улицы Троллейной в сторону дома — на Радужную. В сугробе на пересечении Вересаева и Ласточкина нашли смартфон пропавшего. Последняя зафиксированная геолокация — Матвеевка или микрорайон КСМ.

Вечером 7 января стало известно, что мужчина погиб. Его тело с огнестрельным ранением нашли в заблокированной машине. В региональном управлении Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту убийства.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter