om1.ru
Грудь в объективе, презервативы на школьной вписке: топ секс-скандалов в Новосибирской области В 2022 году в Новосибирске произошло несколько скандалов, связанных с домогательствами, развратными вечеринками и скрытыми видеокамерами. Некоторые из них не завершились до сих пор. Портал Om1.ru сделал подборку самых нашумевших инцидентов.

Грудь в объективе, презервативы на школьной вписке: топ секс-скандалов в Новосибирской области

В 2022 году в Новосибирске произошло несколько скандалов, связанных с домогательствами, развратными вечеринками и скрытыми видеокамерами. Некоторые из них не завершились до сих пор. Портал Om1.ru сделал подборку самых нашумевших инцидентов.
18 января 2023, 21:45
Спецпроект

Грудь в объективе, презервативы на школьной вписке: топ секс-скандалов в Новосибирской области
Фото: Коллаж Om1.ru. Домогательства

«Профилактика безопасного секса» для школьников

25-летний московский преподаватель уволился из Черепановской школы Новосибирской области и организовал прощальную алкогольную вечеринку с несовершеннолетними учениками.

Мужчина собрал 20 человек и устроил веселье на съёмной квартире. Во время вписки жильё разгромили. Педагог раздавал презервативы, пил спиртное и курил электронные сигареты вместе с подростками.

По словам организатора, выпивку он принёс на место встречи самостоятельно, но средства контрацепции дети сами нашли в шкафу и раскидали. Сексом никто не занимался.

Во время празднования одной из учениц стало плохо, ей вызвали скорую. Педагогу выписали штраф за распитие алкоголя с несовершеннолетними. Протоколы составили на двух 17-летних школьников за употребление спиртного. Им грозит штраф до полутора тысяч рублей. К административной ответственности привлекли двух взрослых, за то что их дети выпивали на вечеринке. Родители заплатят штраф в размере двух тысяч рублей. Произошедшим заинтересовался глава СКР Александр Бастрыкин.

«Гвоздь в голове» посетительницы фитнес-клуба

В октябре 2022 года жительница Новосибирска опубликовала на «Флампе» отзыв на спортивное заведение на улице Семьи Шамшиных. Женщина пожаловалась на некомпетентность инструктора, который во время тренировки склонял её к упражнениям в паре на пресс.

 
По словам клиентки, тренер предложил лечь ногами друг к другу, сцепиться ими и передавать мяч при поднятии тела. Сибирячку смутил телесный контакт, поэтому упражнение она делала одна. После инструктор сказал, что больше «возиться» с ней не будет, и посоветовал разобраться с «гвоздём в голове».

Абонемент жительница города продлевать не стала и попросила руководство заведения принять меры по предотвращению подобных случаев.

Домогательства, которых вроде и не было

В Новосибирск из Норильска переехала мать-одиночка, которая устроила дочь в новую школу. В образовательном учреждении классный руководитель начал часто звонить женщине с предложениями, что ей нужен мужчина. После отказа, по словам жительницы Норильска, учитель начал травлю девочки.

 
Конфликт длился несколько месяцев. Мать создала YouTube-канал, на котором рассказывала о домогательствах и других унижениях в школе. Руководство образовательного учреждения обвинения считает безосновательными.

Педагог уверяет, что не пытался соблазнить мать школьницы. Женщина обвинила его в домогательствах, обратилась в полицию, но скриншотов интимной переписки не предоставила.

На момент публикации известно, что девочку перевели в другую школу.

Видеозаписи сеансов в массажном салоне

В декабре 2022 года новосибирский блогер Ольга Платонова обвинила массажный салон в нелегальной съёмке клиентов с помощью скрытых камер. По её словам, записи обнаружила администратор заведения. На экране компьютера девушка увидела скриншот с изображением обнажённой посетительницы.

После в помещении на стене заметили небольшой блок, напоминающий зарядное устройство. Место для носителя памяти заклеили чёрной изолентой. Платонова утверждает, что на всех её видео из салона видны эти блоки.

 
Администратор связалась с владельцем салона, но он ответил, что ничего не знает о произошедшем, и обвинил в организации съёмок саму сотрудницу, которую затем уволил без выплаты зарплаты.

Бизнесмен заявил, что скрытых камер у него на работе нет — по крайней мере, «он их точно не устанавливал».

Ольга Платонова обратилась в суд. Она отметила, что шокирована ситуацией, потому что посещала заведение вместе с другими медиазвёздами. В комнате переодевались, поэтому ракурс был «самый распрекрасный».

Руководитель салона требует от блогеров опровергнуть порочащую информацию и выплатить ему компенсацию по одному миллиону рублей с каждого.

Корреспонденту портала Om1.ru Ольга Платонова сообщила, что заседание по делу проведут в феврале 2023 года. Помимо интернет-звезды, соистцами выступили ещё пять персон. Всего от действий массажного салона, по её словам, пострадали около 40–50 человек.

Ранее легендарная новосибирская проститутка Анжела раскрыла правду о своей жизни.

 
Читайте также на портале Om1.ru
 
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter