om1.ru
Мобилизованный из омской учебки взял с собой на СВО щенка Ноя Парню подарили щенка немецкой овчарки друзья.

Мобилизованный из омской учебки взял с собой на СВО щенка Ноя

Парню подарили щенка немецкой овчарки друзья.
9 февраля 2023, 08:30
Мобилизованный из омской учебки взял с собой на СВО щенка Ноя
Фото: пресс-служба правительства Омской области

Как ранее сообщали в областном правительстве, 8 февраля из Омска отправили в зону СВО очередную группу мобилизованных. Среди них были как омичи, так и мобилизованные из других регионов. Проводы прошли в Омском автобронетанковом инженерном институте.

Один из парней, резервист Александр, взял с собой на СВО щенка немецкой овчарки по кличке Ной.

«Ему два месяца. Друзья знают, куда мы едем, поэтому и подарили. Сразу нашли общий язык. Щенка зовут Ной. А Ной — это спасатель», — приводят слова Александра в облправительстве.

Попрощаться с мобилизованными пришли на плац их родные и близкие.

9 февраля 2023, 08:30
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.