om1.ru
Александр Ремизов возглавил общественный совет при УМВД по Омской области Он будет занимать эту должность в течение трёх лет.

Александр Ремизов возглавил общественный совет при УМВД по Омской области

Он будет занимать эту должность в течение трёх лет.
12 февраля 2023, 19:15

Александр Ремизов возглавил общественный совет при УМВД по Омской области
Фото: архив Om1.ru

Директор омской государственной областной научной библиотеки имени Пушкина Александр Ремизов снова возглавил общественный совет при УМВД по Омской области.

Об этом стало известно в субботу, 11 февраля. Ему также будут помогать директор гимназии 26 Тамара Синичникова и доцент кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» ОмГТУ Роман Кирсанов.

«Александр Викторович поблагодарил коллег за оказанное доверие и отметил, что работа в Общественном совете не только почетна, но и ответственна, так как новой команде предстоит сделать много полезного за три следующих года», - отмечает пресс-служба регионального УМВД. Там также подчеркнули, что в течение нового созыва совет обсудит ряд актуальных тем, оценит работу омской полиции, а также примет участие в реализации акций и социально значимых проектов, в том числе направленных на патриотическое воспитание.

А глава ведомства Владислав Крючков выразил уверенность в том, что работа будет построена на принципах открытости, доверия и взаимоуважения.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter