om1.ru
Омск обещают отчистить от снега к 23 февраля Из-за снегопада на дороги Омска сегодня ночью вышло больше снегоуборочных машин. Снега вывезли больше нормы. Мэрия планирует чистить снег до праздников.

Омск обещают отчистить от снега к 23 февраля

Из-за снегопада на дороги Омска сегодня ночью вышло больше снегоуборочных машин. Снега вывезли больше нормы. Мэрия планирует чистить снег до праздников.
Омск обещают [отчистить от снега] к 23 февраля
18 февраля 2014, 15:19

В Омск вместе с потеплением пришли снегопады. Поэтому дорожные службы уже несколько суток подряд работают в усиленном режиме. В минувшие сутки на дороги города вышло больше техники - 377 единиц, из них 169 машин работали ночью. Об этом порталу Om1.ru сообщили в пресс-центре мэрии Омска. За сутки было вывезено 4340 кубических метров снега, что выше среднесуточной нормы.

Днем дорожные службы особое внимание уделяют участкам возле памятников, подготавливая город к празднованию Дня защитника Отечества. Так, очищен от снега памятник маршалу Жукову и площадка рядом с бюстом генералу Карбышеву.

В рамках подготовки к празднованию 23 февраля будут очищены отдельные территории Старо-Северного мемориального кладбища и парка Победы.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter