om1.ru
Омичка вместо помощи детям купила плазменный телевизор Сумма задолженности матери на содержание своих двух детей составила 35 000 рублей. Долг не помешал омичке купить телевизор.

Омичка вместо помощи детям купила плазменный телевизор

Сумма задолженности матери на содержание своих двух детей составила 35 000 рублей. Долг не помешал омичке купить телевизор.
Омичка вместо помощи детям [купила плазменный телевизор]
19 февраля 2014, 15:53

Приставы продолжают контролировать неплательщиков алиментов. Стражи закона навестили 40-летнюю Ольгу П., мать двоих детей, Игоря и Лизы. На данный момент дети находятся на воспитании опекунов, а их родную маму не слишком заботит благосостояние ребятишек. Долг омички по алиментам составил более 35 000 рублей.

Ольга П. заявила судебным приставам, что нигде не работает, доходов у нее нет, поэтому и о детях заботиться не может.

Тогда приставы проверили имущественное положение и выяснилось, что мать-кукушка лукавит. Не так давно она с сожителем купила новый плазменный телевизор. По словам возмущенной матери-алиментщицы, телевизор был приобретен за 40 000 рублей. Приставы арестовали новый телевизор, и теперь средства от его продажи пойдут на оплату долга.

В случае, если и дальше омичка не будет платить алименты, ей грозит серьезное наказание, вплоть до лишения свободы сроком на один год.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter