om1.ru
Погибшему на СВО омскому полковнику установят мемориальную доску Установку мемориальной доски утвердили 9 марта на комитете Омского горсовета по социальным вопросам.

Погибшему на СВО омскому полковнику установят мемориальную доску

Установку мемориальной доски утвердили 9 марта на комитете Омского горсовета по социальным вопросам.
11 марта 2023, 08:25
Погибшему на СВО омскому полковнику установят мемориальную доску
Фото: Om1.ru

Депутаты горсовета одобрили проект установки памятной доски в честь полковника Максима Кудрина, который погиб в зоне СВО. Она появится на школе №103, где учился военный. С инициативой выступило как раз руководство образовательного учреждения.

Максим Кудрин окончил Омский инженерный автобронетанковый институт. Погиб 9 июля 2022 года на территории ЛНР в возрасте 39 лет. Был награждён медалью Суворова и двумя орденами Мужества (вторым — посмертно).

11 марта 2023, 08:25
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.