om1.ru
В Большереченском зоопарке повысили цены на билеты Детский билет стал стоить 200 рублей.

В Большереченском зоопарке повысили цены на билеты

Детский билет стал стоить 200 рублей.
9 апреля 2023, 08:51
В Большереченском зоопарке повысили цены на билеты
Фото: Om1.ru.

В Большереченском зоопарке объявили об изменении цен на билеты. Согласно новому прейскуранту от 7 апреля, детский билет для детей до 12 лет будет стоить 200 рублей. Ранее цена такого билета составляла 150 рублей. Льготный билет для детей-инвалидов старше 12 лет также теперь будет стоить 200 рублей.

Стоимость входного билета для взрослых не изменилась, она по-прежнему составляет 400 рублей. Бесплатно зоопарк могут посещать дети до четырёх лет, дети-инвалиды до 12 лет, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны и инвалиды боевых действий, военнослужащие срочной службы и многодетные семьи – в первое воскресенье каждого месяца.

Отметим, что накануне Большереченский зоопарк понёс тяжёлую потерю – в водоёме для купания погибла белая медведица Забава. В зоопарке она прожила всего три года. Причиной смерти животного стал инсульт.

 


 

Фото автора
9 апреля 2023, 08:51
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.