om1.ru
Работа в Новосибирске — где найти интересную вакансию с достойной зарплатой Хотите работать на современной птицефабрике, которая заботится о своих сотрудниках и стремится к профессиональному развитию? В Новосибирской области есть работодатель, который готов предоставить интересную работу с соответствующей зарплатой. Подробнее о вакансиях — в материале Om1.ru*.

Работа в Новосибирске — где найти интересную вакансию с достойной зарплатой

Хотите работать на современной птицефабрике, которая заботится о своих сотрудниках и стремится к профессиональному развитию? В Новосибирской области есть работодатель, который готов предоставить интересную работу с соответствующей зарплатой. Подробнее о вакансиях — в материале Om1.ru*.
26 мая 2023, 08:22

Работа в Новосибирске — где найти интересную вакансию с достойной зарплатой
Фото: «Новосибирская птицефабрика»

Работа на рынке более 30 лет

Новосибирская птицефабрика (НПФ) работает с 1985 года. Многолетняя история предприятия говорит о надёжности для его сотрудников. Сейчас компания считается одним из ведущих производителей цыплят-бройлеров в Новосибирской области.

В работе предприятие использует современные технологии и постоянно модернизирует производство. Благодаря инновационному оборудованию на фабрике ежегодно инкубируют более 20 млн цыплят. Используются современные системы охлаждения: задействован один из самых гигиеничных способов — воздушно-капельный. Время охлаждения составляет 120 минут.

Компания ставит перед собой благородную цель — обеспечить свежей курятиной, то есть богатым ужином, каждый дом. Для этого на птицефабрике прибегают не только к современным установкам, но и к эффективной организации труда.

Почему сотрудникам нравится работать в НПФ?

На производстве работают более тысячи человек. Приходя на смену, каждый сотрудник становится причастным к глобальному проекту, от каждого зависит качество выпускаемого продукта и настроение покупателя.

Новым членам команды передается опыт прошлых сотрудников. Знания основателей фабрики позволяют повышать объем выпуска продукции, сохранять качество мяса птицы, а также создавать дружелюбный микроклимат в коллективе.

Кроме того, работодатель предлагает достойные условия труда и отдыха. Графики работы удобные и гибкие, для новых сотрудников предусмотрена система наставничества, индивидуального обучения. Компания гарантирует работу рядом с домом и своевременные выплаты.

Также для сотрудников проводятся различные мероприятия, розыгрыши и лотереи. Дети работников тоже не остаются без внимания — регулярно предприятие делает для них подарки.

Сейчас Новосибирская птицефабрика ищет талантливых и ответственных сотрудников, которые готовы развиваться вместе с ней.

Актуальные вакансии НПФ:

  • Продавец-кассир (ул. Ипподромская, 46)
  • Продавец-кассир (ул. Орджоникидзе, 35)
  • Водитель-экспедитор (на «Газель»)
  • Начальник складского хозяйства (ул. Станционная, 28/1)
  • Продавец-кассир (ул. Д. Ковальчук, 89)
  • Торговый представитель (ул. Станционная, 28/1)
  • Кладовщик (ул. Станционная, 28/1)
  • Продавец-кассир (ул. Федосеева, 24)
  • Продавец-кассир (пр. Дзержинского, 61)

Чего ждать от предприятия?

Своим работникам Новосибирская птицефабрика предлагает:

  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Своевременную выплату заработной платы — дважды в месяц
  • Удобный график работы
  • Систему наставничества и регулярное обучение
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск
  • Оплату больничного листа
  • Корпоративную спецодежду
  • Корпоративные мероприятия и подарки.

Предприятие, работая на рынке свыше 30 лет, предлагает не только стабильную зарплату и социальные гарантии, но и комфортные условия труда, современное оборудование и возможность профессионального роста. Если вы готовы работать в динамичной команде, прилагать усилия для достижения общих целей и получать удовлетворение от своей работы, то на Новосибирской птицефабрике ждут именно вас!

*Om1.ru — Ом1.ру.

«Новосибирская птицефабрика»

Контакты для связи: Татьяна Полиенко

+7 (383) 351-35-85; +7 (913) 946-06-55

[email protected]

Главный офис: г. Новосибирск, ул. Плахотного, 27/1

Сайт: nskpf.ru

АО «Новосибирская птицефабрика». ИНН 5443115916, ОГРН 1025404669982.

Фото предоставлены «Новосибирской птицефабрикой».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter