Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
У омских госслужащих нашли банковские счета, через которые проходили большие суммы Внимание на это обратила прокуратура.

У омских госслужащих нашли банковские счета, через которые проходили большие суммы

Внимание на это обратила прокуратура.
24 сентября 2023, 17:58

У омских госслужащих нашли банковские счета, через которые проходили большие суммы
Фото: Om1.ru.

Прокурор Омска Павел Попов в интервью «Коммерческим вестям» сообщил, что внимание прокуратуры привлекли банковские счета 24 муниципальных чиновников. Обороты по ним были значительные.

По результатам рассмотрения представлений прокуратуры должностных лиц привлекли к дисциплинарной ответственности.

В мэрии изданию сообщили, что все акты прокурорского реагирования, поступившие в администрацию, своевременно рассмотрены, а меры по устранению нарушений законодательства приняты.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter