om1.ru
Омские заключённые изготовят беседки для детского лагеря Сумма договора - 576 тысяч рублей.

Омские заключённые изготовят беседки для детского лагеря

Сумма договора - 576 тысяч рублей.
18 октября 2023, 21:54
Омские заключённые изготовят беседки для детского лагеря
Фото: Om1.ru

Осуждённые лечебно-исправительного учреждения №2 выполнят заказ для детского оздоровительного лагеря в Чернолучье. За сумму в 576 тысяч рублей будет сделано 10 деревянных беседок.

 — Мы всегда стремимся создавать новые рабочие места и акцентировать внимание осужденных на том, что добросовестное отношение к труду является залогом их скорейшего освобождения,  — сказал замначальника ЛИУ №2 Андрей Панкратов.

К работе дополнительно привлекли шестерых осуждённых. Они уже приступили к заказу.

 
Читайте также на портале Om1.ru
 
18 октября 2023, 21:54
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.