om1.ru
30% омичей признались, что за время карьеры возвращались к бывшему работодателю На это влияли приятный коллектив и хорошие условия труда.

30% омичей признались, что за время карьеры возвращались к бывшему работодателю

На это влияли приятный коллектив и хорошие условия труда.
15 ноября 2023, 11:05

30% омичей признались, что за время карьеры возвращались к бывшему работодателю: большинство (20%) из них на прежнюю должность, а 10% — на другую.

Самыми частыми причинами возвращения на прежнее место 28% опрошенных назвали приятный коллектив и руководство. Среди других факторов: выгодные условия работы (27%), условия труда и удобное месторасположение офиса/предприятия (по 23%), комфортный график работы (22%), интересные задачи (11%), перспектива карьерного роста и высокая заработная плата (по 8%). Можно было выбрать несколько вариантов ответа.

15 ноября 2023, 11:05
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.