om1.ru
Экологично и технологично: в Омске открывается первый автобутик Стильное и уютное пространство, приветливый персонал, розыгрыш ценных призов, фуршет и возможность приобрести автомобиль мечты — всё это ждёт омичей на открытии первого в городе автобутика GreenAuto.

Экологично и технологично: в Омске открывается первый автобутик

Стильное и уютное пространство, приветливый персонал, розыгрыш ценных призов, фуршет и возможность приобрести автомобиль мечты — всё это ждёт омичей на открытии первого в городе автобутика GreenAuto.
12 января 2024, 10:10

Экологично и технологично: в Омске открывается первый автобутик
Фото: портал Оm1.ru

12 января на ул. 10 лет Октября, 76, автолюбителей и автовладельцев Омска ожидает настоящий праздник. В этот день состоится торжественное открытие автобутика GreenAuto, где каждый сможет познакомиться с современными электрокарами и гибридными автомобилями в новом формате.

В преддверии открытия мы пообщались с соучредителем компании, директором и официальным представителем GreenAuto в Омске Дмитрием Гречишниковым. О концепции салона, взаимодействии с клиентами, перспективах и планах читайте в нашем репортаже.

С чего всё начиналось

Идея открытия салона зародилась у учредителей компании в 2021 году. Популярный в Южной Корее формат автобутика вдохновил их создать что-то подобное на родине. Как отмечают основатели GreenAuto, многие известные производители автомобилей постепенно отказываются от двигателей внутреннего сгорания в пользу электродвигателей. Компания решила поддержать экологичную инициативу и взяла на себя миссию развивать это направление в Омске.

Основная концепция

Салон носит говорящее название и ориентируется на поставку так называемых «зелёных» автомобилей — машин с минимальным выбросом загрязняющих веществ в атмосферу. Приоритетные задачи GreenAuto — популяризация экологически чистого транспорта и формирование соответствующей инфраструктуры в городе.

Ассортимент и стоимость

Кроме электрокаров, в бутике можно приобрести и последовательные гибриды. Это автомобили, в которых двигатель внутреннего сгорания работает как генератор и заряжает аккумулятор, а не двигает шасси. По запросу клиентов GreenAuto привозит не только люксовые модели, но и более бюджетные аналоги с разными типами двигателей, а также б/у автомобили в категории от 3 до 5 лет. В салоне действуют системы автокредитования и есть возможность сдать своё транспортное средство в трейд-ин*.

Собственное комьюнити и бонусы для клиентов

После покупки автомобиля с электродвигателем клиент автоматически вступает в клуб GreenAuto. Он получает доступ к приложению (18+) с картой, на которой будут отображены станции для зарядки машины. Ещё основатели компании планируют ввести льготный период для новых участников клуба, в течение которого будет действовать бесплатная «заправка».

Перспективы и планы

В планах GreenAuto на 2024 год — запустить 10 автобутиков по франшизе в крупных городах России. История сети начнётся 12 января в 17:00 с торжественного открытия омского салона. Для гостей мероприятия подготовлена развлекательная программа (18+), розыгрыш призов от партнёров* и многое другое.

GreenAuto — ГринАвто.

Сообщество GreenAuto во «ВКонтакте»

Телеграм-канал GreenAuto

8-951-414-25-80

*Организатор розыгрыша — ИП Гречишников Д. Ю. Сроки проведения розыгрыша — 12.01.2024. Подробнее о розыгрыше, правилах его проведения, о призах, их количестве, порядке, месте и сроке их вручения уточняйте по тел. 8-951-414-25-80.

Кредит предоставляют банки-партнёры: ПАО Банк ВТБ, Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1000 от 08.07.2015 г. Подробнее с условиями программы трейд-ин и клуба GreenAuto можно ознакомиться через представителей компании.

 Реклама. ИП Гречишников Д. Ю. ИНН 550412577297.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter