om1.ru
Омский университет запустил форум накануне выборов ректора Теперь все желающие могут познакомиться и осудить предвыборные программы на пост ректора ОмГУ.

Омский университет запустил форум накануне выборов ректора

Теперь все желающие могут познакомиться и осудить предвыборные программы на пост ректора ОмГУ.
Омский университет [запустил форум накануне выборов ректора]
13 апреля 2014, 16:00

Чтобы начать общение на специальном форуме омского университета необходимо проити регистрацию. Но читать обсуждения можно и в качестве гостя. Ранее к регистрации принимались только пользователи зарегистрированные с использованием внутренней почты ОмГУ, но сейчас это требование снято.

По замыслам создателей форума, на нем должны обсуждаться программы кандидатов (на программу действующего ректора Владимира Струнина уже появился первый отклик), формироваться наказы, проводиться электронное голосование, которое будет наглядно показывать текущий рейтинг претендентов на пост. Также при помощи этого форума планируется создать Общественный наблюдательный совет по выборам ректора. 

Инициативная группа подчеркивает, что сайт создан по общественной инициативе и не представляет интересы ни одного из кандидатов. Их, напомним, после добровольного схода с дистанции проректора по учебной работе Татьяны Стукен, осталось четверо - Владимир Струнин, профессор кафедры теории и истории государства и права юрфака Александр Бутаков, декан истфака Алексей Якуб и замдекана экономического факультета Роман Смелик. Предварительное голосование назначено на 29 апреля.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter