om1.ru
В Омске отменили плановый ремонт водопровода из-за морозов Воду должны были отключить на Богдана Хмельницкого и в посёлке Степной.

В Омске отменили плановый ремонт водопровода из-за морозов

Воду должны были отключить на Богдана Хмельницкого и в посёлке Степной.
16 февраля 2024, 15:12

В Омске отменили плановые работы по ремонту водопроводных сетей. В ОмскВодоканале сообщили, что это распоряжение мэрии Омска в связи с низкими температурами.

Работы должны были вестись с 19 по 25 февраля на улице Богдана Хмельницкого и в посёлке Степной. О новой дате и времени работ потребителей уведомят дополнительно.

Напомним, что согласно долгосрочному прогнозу погоды, морозы отступят от Омской области только к концу следующей недели.

 


 

Фото автора
16 февраля 2024, 15:12
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.